+7 (499) 500-38-13

Дайджест № 33: магазины уходят в онлайн

Дайджест № 33: магазины уходят в онлайн

Retailmaps.ru подготовил для Вас обзор самых интересных новостей на рынке торговой недвижимости не только России, но и всего мира. 12.08.2019 - 18.08.2019

«Хлеб насущный» продаст франшизу. Сеть кафе «Хлеб насущный» запустит продажу франшизы. Сообщает cre.ru.

Ретейлер Ozon открыл в Петербурге первую аптеку. Онлайн-ретейлер Ozon открыл в Петербурге первую аптеку в Невском районе Петербурга. Как сообщили в компании, аптечный пункт находится на территории логопарка «Троицкий». Ретейлер не исключает, что в дальнейшем сеть будет расширяться. Сообщает коммерсант.

«Спортмастер» нацелился на Европу. Ретейлер спорттоваров открывает для себя новые международные рынки. Сообщает cre.ru

H&M И ZARA уходят в онлайн. Бренды H&M и Zara закрывают магазины, чтобы опередить конкурентов. Сообщает cre.ru.

Петербургские рестораны экспериментируют с форматом fast casual. Ресторанный холдинг Italy Group запускает в Петербурге сеть заведений в новом формате fast casual под названием Italiani. Первые два ресторана сети открыты на Невском и Коломяжском проспектах. По словам операционного директора проекта Анны Плешаковой, в 2019-2020 годах планируется открытие еще не менее трех новых точек. Сообщает РБК

Бум гастрономических арендаторов. Рестораны и кафе занимают все больше помещений стрит-ретейла и активно размещаются в торговых центрах. Сообщает cre.ru

На территории "Москва-Сити" откроется первый шоу-рум Aurus. В международном деловом центре "Москва Сити" появится первый шоу-рум российской марки автомобилей представительского класса Aurus. Торговое пространство расположится в башне "IQ-квартал". Сообщает арендатор.ру.

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство подземного торгового центра на Павелецкой площади. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство подземного многофункционального торгового комплекса на Павелецкой площади, сообщает пресс-служба ведомства. Сообщает арендатор.ру.

В галереях "Времена года" появился часовой бутик Bvlgari. В Москве в галереях "Времена года" начал работу часовой бутик Bvlgari, это это один из первых подобных бутиков в мире. Сообщает арендатор.ру.

Melon Fashion Group приобрела розничную сеть Sela. Melon Fashion Group, владеющая брендами Zarina, Love Republic и Befree, приобрела розничную сеть Sela, сообщил Михаил Уржумцев, генеральный директор MelonFashionGroup. Сообщает арендатор.ру.

Структура "Альфа-групп" продала площади в столичном торговом центре "Метромаркет". Компания А1, входящая в "Альфа-групп", продала площади в столичном торговом центре "Метромаркет" возле станции метро "Сокол". Сообщает арендатор.ру.

Торговый дом на Кантемировской улице ждет реконструкция. Торговый дом на Кантемировской улице планируется реконструировать, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста. Сообщает арендатор.ру.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть